North Beach Plantation Olde Mill 680

North Beach Plantation Olde Mill 680 encontra-se apenas 2 km de Hawaiian Rumble e apresenta estacionamento gratuito e piscina em recinto fechado.

A vila oferece acesso fácil a The Olive Shoppe localizado nas proximidades. Legacy Interiors está dentro de 1250 metros. Os hóspedes podem jantar em Hamburger Joe's e Joe's Bar & Grill localizados na vizinhança. North Beach Plantation Olde Mill 680 oferece confortável acomodação em Myrtle Beach, ao lado a Meher Spiritual Center.

O alojamento está equipado com controle de temperatura, cofre e TV, bem como uma casa de banho privada. Há artigos de higiene gratuitos, roupões de banho e secador na casa de banho, e cozinha inclui microondas, máquina de lavar louça, forno e torradeira.

O aeroporto está a 10 minutos de carro.

Reservar North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel Myrtle Beach

General information

Contact information

672 Olde Mill Drive, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel

 672 Olde Mill Drive, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de North Beach Plantation Olde Mill 680 Hotel

Quartos